Главная » 2012 » Январь » 16 » Обзор сайта webo.su
19:18
Обзор сайта webo.su
Сервис  предназначен для прогона сайтов по каталогах, закладках, досках объявлений для того чтоб поднять Тиц и Пр, повысить выдачу и посещаемость сайта.

Цены - намного ниже чем у подобных ресурсов, к тому же на прогон сайта по каталога можно заработать на самом webo.su, для этого на сайте имеется партнерка по которой перечисляеться10% от сумы потраченной теми кто перешел по вашей ссылке.

Особый интерес вебосу ресурс представляет для начинающих веб мастеров, и не только по тому что  у него сносные цены но и благодаря предложению бесплатной регистрации за обзор данного ресурса на Вашем сайте, что позволит сделать первый шаг для продвижения вашего ресурса, получить первую 10 от яши и 1 от гугл а также увеличит приток посетителей к вам на сайт.

Отзывы. В сети можно найти много отзывов об webo.su как позитивных так и негативных, но если провести анализ негативных отзывов можно отметить что люди жалуются в основном на то что через неделю у них еще нет ни тиц ни пр), это смешно, так не бывает, на все нужно время. К тому же следует отметит что несмотря на негатив (вызванный скорей всего конкурирующими сервисами) сервис  продолжает активно развиваться, растут показатели тиц и пр самого сайта,растет посещаемость. На мое письмо администрация ответила мгновенно, что указывает на то что сайт живой и за ним следят.


Категория: Общее | Просмотров: 770 | Добавил: Гость | Теги: сайт, продвижение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ванно • 01:56, 01.Фев.2012
Все равно сервис гамно, а отзывы правдивы только те которые негативны
ComForm">
avatar