Главная » 2012 » Февраль » 10 » Тем кто страдает от каменей в почках
19:54
Тем кто страдает от каменей в почках
Тем, кто страдает от камней в почках, советую измельчить и смешать по 4 ст. л, цветков цмина, березовых почек, корней бузины и травы зверобоя, по 2 ст. л. липового цвета, травы грыжника и цветков ромашки, по 100 штук плодов боярышника и ягод рябины, запить 4 ст. л. смеси 1 л сырой воды и выдержать все ночь в горячей духовке.

Утром прокипятить 15 минут на слабом огне, снять посуду с плиты, поместить в горячий отвар 100 измельченных плодов шиповника, накрыть кастрюлю крышкой, хорошо укутать и оставить на 4 часа. После этого содержимое хорошо растереть деревянной ложкой, процедить и принимать по 50 г. каждые 30 минут в течение 2 недель. Сделать 7 дней перерыв, а затем повторить курс. Во время лечения соблюдать бессолевую диету. Гарантирую, что камни раздробятся и выйдут вместе с мочой.

Есть рецепт попроще. Надо измельчить и смешать по 3 г листьев толокнянки и семян моркови, по 2 г листьев чернобыльника, травы хвоща полевого и семян укропа, залить смесь вечером двумя стаканами кипятка, укутать посуду и оставить до утра. Утром 5 минут прокипятить, через лолчаса процедить и пить по стакану 4 раза в день за 30 минут до еды в течение недели. Сделать 2 дня перерыв и повторить курс. Камни выйдут без боли. Иногда, когда они выходят, бывают острые приступы боли. Чтобы их унять, надо тут же сварить в 1 л воды 2 ст. л. листьев мальвы, добавить в отвар по 1 ч. л. топленого сливочного масла и меда, а затем выпить все.
Категория: Здоровье Медицина | Просмотров: 740 | Добавил: Admin | Теги: народная медецына, как избавится от болезни, камни в почках, желчнокаменная болезнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar