Главная » 2012 » Февраль » 19 » Лечение желчнокаменной болезни без операции
00:24
Лечение желчнокаменной болезни без операции
Желчнокаменная болезнь - заболевание которое характеризуется камнеобразованиями в жёлчном пузыре, а иногда в жёлчных протоках. Лечение болезни происходит с помощью хирургического вмешательства - операции.

Из-за возраста и слабого сердца операция может быть противопоказана. В этом случае советую уникальный состав из семи целебных трав. Он состоит из травы мяты перечной и крапивы двудомной, бессмертника, хвоща полевого и спорыша, цветков ромашки аптечной и плодов шиповника, всё в сухом измельченом виде.

Взять всех компонентов по 1 ст. л., залить 7 стаканами воды, довести до кипения и варить на малом огне 10-15 минут. Охладить, процедить и отжать. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день за полчаса до еды. Отвар хранить в холодильнике, пить подогретым.

Употребление отвар из семи трав прекращает боли, приступы.

Врачи не назначают желчегонные из-за того, что камни могут перекрыть желчные протоки, но данные семь трав разрушают камни в желчном пузыре, которые и выводятся по желчным протокам в виде песка.

Несмотря на о что мне этот народный рецепт помог перед его применением не забудьте посоветоваться с вашим лечащим врачем
Категория: Здоровье Медицина | Просмотров: 818 | Добавил: | Теги: желчнокаменная болезнь, камни в почках, народные советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Ольга Иваненко • 06:27, 29.Фев.2012
ОТ ЖЕЛЧНОКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ
Используются корни шиповника и трава спорыша. 6 ст. л измельченных корней надо варить 15 минут в 3 стаканах воды. Пить в горячем виде по 200 мл 3 раза в день за полчаса до еды. Десять минут спустя после приема этого отвара выпить 100 мл настоя травы спорыша, Настой готовить из расчета 1 ст. л. на стакан кипятка, томить на водяной бане 30 минут.
ComForm">
avatar