Главная » 2012 » Январь » 20 » Белоснежная мебель для дома
18:06
Белоснежная мебель для дома
Всем понятно, что белая мебель – это краса, это знак неплохого настроения. Белоснежная мебель чрезвычайно отлично украсит ваш интерьер и сделает элемент интерьера предметом роскоши. Давайте рассмотрим с Вами плюсы и минусы светлой мебели

Плюсы светлой мебели:
Такова раскраска идет дословным образом под все другие оттеночные палитры, она имеет хороший оттенок для всех цветов. Ежели смешать белоснежную краску с какой – нибудь иной, то у вас может выйдет почти горячий и ласковый оттенок летнего вида. Ещё имеется позитивный аспект: белоснежная краска зрительно увеличивает вашу квартиру, это непременно большой плюс. И ещё отменная изюминка та, что на белой мебели совсем не видно пыли. Так как на черной мебели пыль очень заметна.

Минуса светлой мебели:

Принципиальный минус – это то, что белоснежная мебель безумно маркая и скоро пачкается! Ежели в квартире имеется какое – то четвероногое или небольшой малыш, то в таком случае имеется 2 варианта: не стоит брать белоснежную мебель, либо приобретайте с особыми чехлами, которые просто одеваются и так же с легкостью снимаются.
Потому, ежели вы приверженец белой мебели, покупайте тогда краску слоновой останки, к примеру, либо белый беж – это чрезвычайно гармоничные цвета и они дадут вашему интерьеру комфорт и удобство.


Категория: Семья, Дети | Просмотров: 828 | Добавил: lelee | Теги: мебель, доставка, товары, Китай | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
avatar
0
1 Наталья • 17:51, 23.Янв.2012
Мы удаляли пятна на белом кожаном диване от малины с помощью мыльного раствора и теплого молока, пятна исчезают сразу!
1-1 2-2
ComForm">
avatar